LADDER
Турнир 2х2 by Blitz Impact
Статистика карт
К ладдеруСтатистика карт и техники за ладдер. Данные обновляются после каждого боя.
Альпенштадт
Боёв в ладдере: 5
Верхний респ
60.0%
3 побед
Нижний респ
40.0%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
5 использ.
2. Cs-63
3 использ.
3. Т-100 ЛТ
3 использ.
4. Т-22ср
2 использ.
5. 121B
1 использ.
6. Amx 30B
1 использ.
7. E100
1 использ.
8. E50M
1 использ.
9. Maus
1 использ.
10. WZ-111 5A
1 использ.
Балтийский щит
Боёв в ладдере: 7
Верхний респ
57.1%
4 побед
Нижний респ
42.9%
3 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
5 использ.
2. Cs-63
4 использ.
3. Т-100 ЛТ
4 использ.
4. AMX M4 54
2 использ.
5. Concept 1B
2 использ.
6. Vickers Light
2 использ.
7. Amx 30B
1 использ.
8. B-C25t
1 использ.
9. Chieftain Mk6
1 использ.
10. E50M
1 использ.
Виноградники
Боёв в ладдере: 4
Верхний респ
0.0%
0 побед
Нижний респ
100.0%
4 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Cs-63
5 использ.
2. Т-22ср
4 использ.
3. Chieftain Mk6
2 использ.
4. Project Murat
2 использ.
5. 121B
1 использ.
6. Amx 30B
1 использ.
7. Vickers Light
1 использ.
Горящие пески
Боёв в ладдере: 5
Верхний респ
40.0%
2 побед
Нижний респ
60.0%
3 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Т-100 ЛТ
7 использ.
2. T110E5
3 использ.
3. E50M
2 использ.
4. Vickers Mk3
2 использ.
5. Concept 1B
1 использ.
6. Cs-63
1 использ.
7. E100
1 использ.
8. Grille-15
1 использ.
9. TVP 50/51
1 использ.
10. Ис-4
1 использ.
Древние Пирамиды
Боёв в ладдере: 2
Верхний респ
50.0%
1 побед
Нижний респ
50.0%
1 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. WZ-111 5A
3 использ.
2. Maus
2 использ.
3. Chieftain Mk6
1 использ.
4. E100
1 использ.
5. Об.780
1 использ.
Жемчужный Город
Боёв в ладдере: 8
Верхний респ
62.5%
5 побед
Нижний респ
37.5%
3 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300
6 использ.
2. Maus
4 использ.
3. E100
3 использ.
4. VK 72.01
3 использ.
5. WZ-111 5A
3 использ.
6. T110E5
2 использ.
7. Vickers Mk3
2 использ.
8. 60TP
1 использ.
9. Amx 30B
1 использ.
10. BZ-75
1 использ.
Зимняя Малиновка
Боёв в ладдере: 11
Верхний респ
54.5%
6 побед
Нижний респ
45.5%
5 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Т-22ср
9 использ.
2. Cs-63
6 использ.
3. E50M
4 использ.
4. Vickers Mk3
4 использ.
5. Об.780
3 использ.
6. Т-100 ЛТ
3 использ.
7. 121B
2 использ.
8. Type 71
2 использ.
9. Об. 140
2 использ.
10. 116-F3
1 использ.
Золотая Долина
Боёв в ладдере: 6
Верхний респ
66.7%
4 побед
Нижний респ
33.3%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Chieftain Mk6
4 использ.
2. E50M
3 использ.
3. Vickers Mk3
3 использ.
4. МС-11
3 использ.
5. Т-100 ЛТ
3 использ.
6. Project Murat
2 использ.
7. 121B
1 использ.
8. BZ-75
1 использ.
9. Concept 1B
1 использ.
10. Foch 155
1 использ.
Канал
Боёв в ладдере: 12
Верхний респ
50.0%
6 побед
Нижний респ
50.0%
6 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Cs-63
15 использ.
2. Т-100 ЛТ
11 использ.
3. Т-22ср
6 использ.
4. Chieftain Mk6
3 использ.
5. Project Murat
3 использ.
6. Vickers Mk3
3 использ.
7. B-C25t
2 использ.
8. МС-11
2 использ.
9. E100
1 использ.
10. Leopard 1
1 использ.
Кастилья
Боёв в ладдере: 5
Верхний респ
60.0%
3 побед
Нижний респ
40.0%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Cs-63
9 использ.
2. Amx 30B
2 использ.
3. B-C25t
2 использ.
4. Vickers Mk3
2 использ.
5. BZ-75
1 использ.
6. E50M
1 использ.
7. FV4202
1 использ.
8. Т-100 ЛТ
1 использ.
9. Т-22ср
1 использ.
Лагуна
Боёв в ладдере: 2
Верхний респ
50.0%
1 побед
Нижний респ
50.0%
1 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Cs-63
4 использ.
2. Chieftain Mk6
2 использ.
3. BZ-75
1 использ.
4. Project Murat
1 использ.
Миддлбург
Боёв в ладдере: 7
Верхний респ
14.3%
1 побед
Нижний респ
85.7%
6 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. E100
8 использ.
2. E50M
8 использ.
3. Type 71
2 использ.
4. МС-11
2 использ.
5. 116-F3
1 использ.
6. BZ-75
1 использ.
7. Foch 155
1 использ.
8. Tiger-Maus
1 использ.
9. Vickers Mk3
1 использ.
10. Лв-1300
1 использ.
Молендейк
Боёв в ладдере: 3
Верхний респ
0.0%
0 побед
Нижний респ
100.0%
3 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Cs-63
2 использ.
2. Т-100 ЛТ
2 использ.
3. BZ-75
1 использ.
4. E100
1 использ.
5. Foch 155
1 использ.
6. Maus
1 использ.
7. Vickers Light
1 использ.
8. Vickers Mk3
1 использ.
9. WZ-111 5A
1 использ.
10. Т-22ср
1 использ.
Морской Рубеж
Боёв в ладдере: 3
Верхний респ
33.3%
1 побед
Нижний респ
66.7%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Project Murat
2 использ.
2. BZ-75
1 использ.
3. Concept 1B
1 использ.
4. E100
1 использ.
5. Kranvagn
1 использ.
6. Leopard 1
1 использ.
7. Maus
1 использ.
8. TVP 50/51
1 использ.
9. Лв-1300
1 использ.
10. Т-100 ЛТ
1 использ.
Нормандия
Боёв в ладдере: 3
Верхний респ
33.3%
1 побед
Нижний респ
66.7%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Chieftain Mk6
2 использ.
2. Project Murat
2 использ.
3. B-C25t
1 использ.
4. Cs-63
1 использ.
5. E50M
1 использ.
6. Strv K
1 использ.
7. T110E5
1 использ.
8. Vickers Light
1 использ.
9. Т-100 ЛТ
1 использ.
10. Т-22ср
1 использ.
Нью-Бэй
Боёв в ладдере: 10
Верхний респ
50.0%
5 побед
Нижний респ
50.0%
5 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. E100
14 использ.
2. Лв-1300
4 использ.
3. Об.780
4 использ.
4. Vickers Mk3
3 использ.
5. Concept 1B
2 использ.
6. Maus
2 использ.
7. WZ-111 5A
2 использ.
8. Т-22ср
2 использ.
9. Chieftain Mk6
1 использ.
10. Cs-63
1 использ.
Порт
Боёв в ладдере: 4
Верхний респ
0.0%
0 побед
Нижний респ
100.0%
4 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. МС-11
10 использ.
2. Amx 30B
1 использ.
3. Concept 1B
1 использ.
4. Cs-63
1 использ.
5. Vickers Light
1 использ.
6. Vickers Mk3
1 использ.
7. Об.430
1 использ.
Промзона
Боёв в ладдере: 3
Верхний респ
33.3%
1 побед
Нижний респ
66.7%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Amx 30B
2 использ.
2. E100
2 использ.
3. Project Murat
2 использ.
4. T110E5
2 использ.
5. E50M
1 использ.
6. МС-11
1 использ.
7. Об.780
1 использ.
8. Т-100 ЛТ
1 использ.
Фауст
Боёв в ладдере: 2
Верхний респ
50.0%
1 побед
Нижний респ
50.0%
1 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Cs-63
2 использ.
2. Vickers Mk3
2 использ.
3. Т-22ср
2 использ.
4. E50M
1 использ.
5. Т-100 ЛТ
1 использ.
Форт
Боёв в ладдере: 5
Верхний респ
60.0%
3 побед
Нижний респ
40.0%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. E100
9 использ.
2. E50M
2 использ.
3. Maus
2 использ.
4. 116-F3
1 использ.
5. Concept 1B
1 использ.
6. Cs-63
1 использ.
7. Project Murat
1 использ.
8. T110E5
1 использ.
9. Т-100 ЛТ
1 использ.
10. Т-22ср
1 использ.
Химмельсдорф
Боёв в ладдере: 1
Верхний респ
0.0%
0 побед
Нижний респ
100.0%
1 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. E100
1 использ.
2. T110E5
1 использ.
3. VK 72.01
1 использ.
4. МС-11
1 использ.
Эллада
Боёв в ладдере: 6
Верхний респ
33.3%
2 побед
Нижний респ
66.7%
4 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Amx 30B
7 использ.
2. Vickers Mk3
4 использ.
3. Т-22ср
3 использ.
4. Vickers Light
2 использ.
5. 60TP
1 использ.
6. Chieftain Mk6
1 использ.
7. Concept 1B
1 использ.
8. Cs-63
1 использ.
9. Stb-1
1 использ.
10. Ис-4
1 использ.
Эль-Аламейн
Боёв в ладдере: 6
Верхний респ
33.3%
2 побед
Нижний респ
66.7%
4 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Т-22ср
8 использ.
2. Project Murat
4 использ.
3. Chieftain Mk6
2 использ.
4. Amx 30B
1 использ.
5. AMX M4 54
1 использ.
6. Concept 1B
1 использ.
7. E50M
1 использ.
8. FV4202
1 использ.
9. T95E6
1 использ.
10. Type 71
1 использ.
Сводная таблица
| Карта | Боёв | Быстрый бой | Ср Время | ▲ Верхний | ▼ Нижний | Превосходство | Уничтожение | Популярный танк |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Альпенштадт | 5 | 1:27 | 3:11 | 60.0% | 40.0% | 0 | 0 | Vickers Mk3 (5) |
| Балтийский щит | 7 | 1:42 | 3:16 | 57.1% | 42.9% | 0 | 0 | Vickers Mk3 (5) |
| Виноградники | 4 | 2:10 | 3:08 | 0.0% | 100.0% | 0 | 0 | Cs-63 (5) |
| Горящие пески | 5 | 2:58 | 3:51 | 40.0% | 60.0% | 0 | 0 | Т-100 ЛТ (7) |
| Древние Пирамиды | 2 | 2:08 | 3:29 | 50.0% | 50.0% | 0 | 0 | WZ-111 5A (3) |
| Жемчужный Город | 8 | 2:12 | 3:26 | 62.5% | 37.5% | 0 | 0 | Лв-1300 (6) |
| Зимняя Малиновка | 11 | 1:31 | 2:45 | 54.5% | 45.5% | 0 | 0 | Т-22ср (9) |
| Золотая Долина | 6 | 1:33 | 2:39 | 66.7% | 33.3% | 0 | 0 | Chieftain Mk6 (4) |
| Канал | 12 | 1:05 | 2:49 | 50.0% | 50.0% | 0 | 0 | Cs-63 (15) |
| Кастилья | 5 | 1:31 | 3:20 | 60.0% | 40.0% | 0 | 0 | Cs-63 (9) |
| Лагуна | 2 | 2:22 | 2:40 | 50.0% | 50.0% | 0 | 0 | Cs-63 (4) |
| Миддлбург | 7 | 0:58 | 2:49 | 14.3% | 85.7% | 0 | 0 | E100 (8) |
| Молендейк | 3 | 2:16 | 3:22 | 0.0% | 100.0% | 0 | 0 | Cs-63 (2) |
| Морской Рубеж | 3 | 3:53 | 4:26 | 33.3% | 66.7% | 0 | 0 | Project Murat (2) |
| Нормандия | 3 | 2:44 | 2:55 | 33.3% | 66.7% | 0 | 0 | Chieftain Mk6 (2) |
| Нью-Бэй | 10 | 0:17 | 3:26 | 50.0% | 50.0% | 0 | 0 | E100 (14) |
| Порт | 4 | 1:21 | 2:40 | 0.0% | 100.0% | 0 | 0 | МС-11 (10) |
| Промзона | 3 | 1:27 | 3:00 | 33.3% | 66.7% | 0 | 0 | Amx 30B (2) |
| Фауст | 2 | 1:50 | 2:00 | 50.0% | 50.0% | 0 | 0 | Cs-63 (2) |
| Форт | 5 | 2:23 | 2:57 | 60.0% | 40.0% | 0 | 0 | E100 (9) |
| Химмельсдорф | 1 | 3:50 | 3:50 | 0.0% | 100.0% | 0 | 0 | E100 (1) |
| Эллада | 6 | 2:24 | 3:14 | 33.3% | 66.7% | 0 | 0 | Amx 30B (7) |
| Эль-Аламейн | 6 | 1:18 | 2:35 | 33.3% | 66.7% | 0 | 0 | Т-22ср (8) |
Всего боёв: 120
Слотов техники (4 на бой): 480
Уникальной техники: 43
| # | Техника | Взятий | Ср. урон | Ср. фраги | % побед | Ср. взятий за бой | Доля слотов | Присутствие в боях |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cs-63 | 56 | 1874 | 0.61 | 58.93% | 0.47 | 11.7% | 40 / 120 (33.3%) |
| 2 | Т-22ср | 44 | 1838 | 0.55 | 65.91% | 0.37 | 9.2% | 33 / 120 (27.5%) |
| 3 | E100 | 44 | 1992 | 0.45 | 43.18% | 0.37 | 9.2% | 27 / 120 (22.5%) |
| 4 | Т-100 ЛТ | 41 | 1505 | 0.61 | 31.71% | 0.34 | 8.5% | 32 / 120 (26.7%) |
| 5 | Vickers Mk3 | 39 | 1960 | 0.59 | 53.85% | 0.33 | 8.1% | 26 / 120 (21.7%) |
| 6 | E50M | 26 | 1819 | 0.54 | 50.00% | 0.22 | 5.4% | 20 / 120 (16.7%) |
| 7 | Project Murat | 20 | 2092 | 0.65 | 65.00% | 0.17 | 4.2% | 12 / 120 (10.0%) |
| 8 | МС-11 | 20 | 1847 | 0.75 | 60.00% | 0.17 | 4.2% | 14 / 120 (11.7%) |
| 9 | Chieftain Mk6 | 19 | 1621 | 0.58 | 52.63% | 0.16 | 4.0% | 17 / 120 (14.2%) |
| 10 | Amx 30B | 17 | 1606 | 0.53 | 29.41% | 0.14 | 3.5% | 12 / 120 (10.0%) |
| 11 | Maus | 14 | 1839 | 0.43 | 64.29% | 0.12 | 2.9% | 14 / 120 (11.7%) |
| 12 | Лв-1300 | 14 | 2400 | 0.64 | 42.86% | 0.12 | 2.9% | 12 / 120 (10.0%) |
| 13 | T110E5 | 12 | 2327 | 1.00 | 66.67% | 0.10 | 2.5% | 10 / 120 (8.3%) |
| 14 | Concept 1B | 12 | 1843 | 0.25 | 41.67% | 0.10 | 2.5% | 12 / 120 (10.0%) |
| 15 | WZ-111 5A | 11 | 2823 | 1.00 | 72.73% | 0.09 | 2.3% | 9 / 120 (7.5%) |
| 16 | Об.780 | 11 | 2037 | 0.27 | 36.36% | 0.09 | 2.3% | 11 / 120 (9.2%) |
| 17 | BZ-75 | 8 | 2107 | 0.88 | 62.50% | 0.07 | 1.7% | 8 / 120 (6.7%) |
| 18 | Vickers Light | 8 | 2020 | 1.00 | 62.50% | 0.07 | 1.7% | 8 / 120 (6.7%) |
| 19 | B-C25t | 7 | 1265 | 0.43 | 28.57% | 0.06 | 1.5% | 7 / 120 (5.8%) |
| 20 | 121B | 5 | 1743 | 0.20 | 40.00% | 0.04 | 1.0% | 5 / 120 (4.2%) |
| 21 | Type 71 | 5 | 1959 | 0.40 | 40.00% | 0.04 | 1.0% | 3 / 120 (2.5%) |
| 22 | Ис-4 | 5 | 1994 | 0.60 | 40.00% | 0.04 | 1.0% | 5 / 120 (4.2%) |
| 23 | VK 72.01 | 5 | 1788 | 0.40 | 20.00% | 0.04 | 1.0% | 5 / 120 (4.2%) |
| 24 | Foch 155 | 4 | 1755 | 0.75 | 75.00% | 0.03 | 0.8% | 4 / 120 (3.3%) |
| 25 | AMX M4 54 | 3 | 1797 | 0.67 | 66.67% | 0.03 | 0.6% | 3 / 120 (2.5%) |
| 26 | Strv K | 3 | 1772 | 0.67 | 33.33% | 0.03 | 0.6% | 3 / 120 (2.5%) |
| 27 | 116-F3 | 3 | 1421 | 0.00 | 0.00% | 0.03 | 0.6% | 3 / 120 (2.5%) |
| 28 | 60TP | 2 | 1274 | 0.00 | 50.00% | 0.02 | 0.4% | 2 / 120 (1.7%) |
| 29 | Leopard 1 | 2 | 2096 | 0.00 | 50.00% | 0.02 | 0.4% | 2 / 120 (1.7%) |
| 30 | Tiger-Maus | 2 | 3053 | 1.00 | 50.00% | 0.02 | 0.4% | 2 / 120 (1.7%) |
| 31 | TVP 50/51 | 2 | 2942 | 0.50 | 50.00% | 0.02 | 0.4% | 2 / 120 (1.7%) |
| 32 | Ис-7 | 2 | 1686 | 1.00 | 50.00% | 0.02 | 0.4% | 2 / 120 (1.7%) |
| 33 | FV4202 | 2 | 1484 | 0.50 | 0.00% | 0.02 | 0.4% | 2 / 120 (1.7%) |
| 34 | Kranvagn | 2 | 2007 | 0.00 | 0.00% | 0.02 | 0.4% | 2 / 120 (1.7%) |
| 35 | Об. 140 | 2 | 1238 | 0.50 | 0.00% | 0.02 | 0.4% | 1 / 120 (0.8%) |
| 36 | Stb-1 | 1 | 3637 | 2.00 | 100.00% | 0.01 | 0.2% | 1 / 120 (0.8%) |
| 37 | Об777 | 1 | 1250 | 0.00 | 100.00% | 0.01 | 0.2% | 1 / 120 (0.8%) |
| 38 | Erich Kn | 1 | 1837 | 1.00 | 0.00% | 0.01 | 0.2% | 1 / 120 (0.8%) |
| 39 | Fv215B | 1 | 704 | 0.00 | 0.00% | 0.01 | 0.2% | 1 / 120 (0.8%) |
| 40 | Grille-15 | 1 | 3258 | 1.00 | 0.00% | 0.01 | 0.2% | 1 / 120 (0.8%) |
| 41 | T95E6 | 1 | 1617 | 0.00 | 0.00% | 0.01 | 0.2% | 1 / 120 (0.8%) |
| 42 | Type 63 | 1 | 955 | 0.00 | 0.00% | 0.01 | 0.2% | 1 / 120 (0.8%) |
| 43 | Об.430 | 1 | 597 | 0.00 | 0.00% | 0.01 | 0.2% | 1 / 120 (0.8%) |