TIER 3
Тру. Последний шанс. ЛБП Сезон III, Ч4
Статистика карт
К турнируСтатистика карт и техники за турнир. Данные обновляются после каждого матча.
Виноградники
Боёв на турнире: 13
Верхний респ
30.8%
4 побед
Нижний респ
69.2%
9 побед
Побед по превосходству: 8
Побед по уничтожению: 5
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
71 использ.
2. Лв-1300
40 использ.
3. Т-100 ЛТ
27 использ.
4. Т-22ср
13 использ.
5. Concept 1B
10 использ.
6. E100
5 использ.
7. 116-F3
5 использ.
8. T110E5
3 использ.
9. Cs-63
2 использ.
10. Ис-7
2 использ.
Древние Пирамиды
Боёв на турнире: 7
Верхний респ
42.9%
3 побед
Нижний респ
57.1%
4 побед
Побед по превосходству: 3
Побед по уничтожению: 4
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
29 использ.
2. Лв-1300
25 использ.
3. E100
15 использ.
4. Т-100 ЛТ
8 использ.
5. Cs-63
6 использ.
6. Ис-4
6 использ.
7. Т-22ср
5 использ.
8. Ис-7
3 использ.
9. BZ-75
1 использ.
Зимняя Малиновка
Боёв на турнире: 8
Верхний респ
50.0%
4 побед
Нижний респ
50.0%
4 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 6
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
38 использ.
2. Лв-1300
25 использ.
3. E100
13 использ.
4. Т-100 ЛТ
11 использ.
5. Т-22ср
10 использ.
6. BZ-75
4 использ.
7. Vickers Light
2 использ.
8. Об.268/4
1 использ.
9. Concept 1B
1 использ.
10. AMX M4 54
1 использ.
Канал
Боёв на турнире: 8
Верхний респ
75.0%
6 побед
Нижний респ
25.0%
2 побед
Побед по превосходству: 3
Побед по уничтожению: 5
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
28 использ.
2. Т-100 ЛТ
16 использ.
3. Cs-63
16 использ.
4. Лв-1300
11 использ.
5. BZ-75
10 использ.
6. Т-22ср
9 использ.
7. Об.780
5 использ.
8. E100
5 использ.
9. Vickers Light
3 использ.
10. WZ-132-1
2 использ.
Лагуна
Боёв на турнире: 1
Верхний респ
100.0%
1 побед
Нижний респ
0.0%
0 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300
8 использ.
2. Vickers Mk3
4 использ.
3. Cs-63
2 использ.
Морской Рубеж
Боёв на турнире: 3
Верхний респ
66.7%
2 побед
Нижний респ
33.3%
1 побед
Побед по превосходству: 1
Побед по уничтожению: 2
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
18 использ.
2. Лв-1300
10 использ.
3. E100
4 использ.
4. Т-100 ЛТ
3 использ.
5. Об.780
2 использ.
6. Cs-63
2 использ.
7. BZ-75
1 использ.
8. Amx 30B
1 использ.
9. Concept 1B
1 использ.
Фауст
Боёв на турнире: 8
Верхний респ
50.0%
4 побед
Нижний респ
50.0%
4 побед
Побед по превосходству: 1
Побед по уничтожению: 7
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
36 использ.
2. Лв-1300
29 использ.
3. Т-100 ЛТ
16 использ.
4. E100
15 использ.
5. Об.780
3 использ.
6. Cs-63
3 использ.
7. 116-F3
2 использ.
8. Ис-4
2 использ.
9. WZ-132-1
2 использ.
10. Concept 1B
2 использ.
Эль-Аламейн
Боёв на турнире: 13
Верхний респ
38.5%
5 побед
Нижний респ
61.5%
8 побед
Побед по превосходству: 4
Побед по уничтожению: 9
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
78 использ.
2. Т-22ср
33 использ.
3. E100
18 использ.
4. Cs-63
17 использ.
5. Т-100 ЛТ
10 использ.
6. BZ-75
8 использ.
7. Лв-1300
8 использ.
8. Concept 1B
6 использ.
9. E50M
3 использ.
10. 116-F3
1 использ.
Сводная таблица
| Карта | Боёв | Быстрый бой | Ср Время | ▲ Верхний | ▼ Нижний | Превосходство | Уничтожение | Популярный танк |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Виноградники | 13 | 2:15 | 3:39 | 30.8% | 69.2% | 8 | 5 | Vickers Mk3 (71) |
| Древние Пирамиды | 7 | 2:28 | 3:22 | 42.9% | 57.1% | 3 | 4 | Vickers Mk3 (29) |
| Зимняя Малиновка | 8 | 1:38 | 3:15 | 50.0% | 50.0% | 2 | 6 | Vickers Mk3 (38) |
| Канал | 8 | 1:59 | 3:45 | 75.0% | 25.0% | 3 | 5 | Vickers Mk3 (28) |
| Лагуна | 1 | 2:41 | 2:41 | 100.0% | 0.0% | 0 | 1 | Лв-1300 (8) |
| Морской Рубеж | 3 | 2:06 | 3:01 | 66.7% | 33.3% | 1 | 2 | Vickers Mk3 (18) |
| Фауст | 8 | 2:58 | 4:17 | 50.0% | 50.0% | 1 | 7 | Vickers Mk3 (36) |
| Эль-Аламейн | 13 | 1:51 | 3:17 | 38.5% | 61.5% | 4 | 9 | Vickers Mk3 (78) |
Всего боёв: 61
Слотов техники (14 на бой): 854
Уникальной техники: 25
| # | Техника | Взятий | Ср. урон | Ср. фраги | % побед | Ср. взятий за бой | Доля слотов | Присутствие в боях |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vickers Mk3 | 302 | 2142 | 0.72 | 50.33% | 4.95 | 35.4% | 61 / 61 (100.0%) |
| 2 | Лв-1300 | 156 | 1921 | 0.49 | 45.51% | 2.56 | 18.3% | 51 / 61 (83.6%) |
| 3 | Т-100 ЛТ | 91 | 1838 | 0.74 | 56.04% | 1.49 | 10.7% | 53 / 61 (86.9%) |
| 4 | E100 | 75 | 2054 | 0.49 | 58.67% | 1.23 | 8.8% | 41 / 61 (67.2%) |
| 5 | Т-22ср | 70 | 1953 | 0.69 | 45.71% | 1.15 | 8.2% | 28 / 61 (45.9%) |
| 6 | Cs-63 | 49 | 2087 | 0.73 | 48.98% | 0.80 | 5.7% | 27 / 61 (44.3%) |
| 7 | BZ-75 | 24 | 1668 | 0.50 | 50.00% | 0.39 | 2.8% | 15 / 61 (24.6%) |
| 8 | Concept 1B | 21 | 1684 | 0.33 | 42.86% | 0.34 | 2.5% | 16 / 61 (26.2%) |
| 9 | 116-F3 | 10 | 1511 | 0.30 | 60.00% | 0.16 | 1.2% | 9 / 61 (14.8%) |
| 10 | Об.780 | 10 | 1933 | 0.90 | 50.00% | 0.16 | 1.2% | 5 / 61 (8.2%) |
| 11 | Ис-4 | 8 | 1570 | 0.62 | 62.50% | 0.13 | 0.9% | 8 / 61 (13.1%) |
| 12 | WZ-132-1 | 6 | 1269 | 0.17 | 33.33% | 0.10 | 0.7% | 6 / 61 (9.8%) |
| 13 | Ис-7 | 5 | 1312 | 0.20 | 80.00% | 0.08 | 0.6% | 5 / 61 (8.2%) |
| 14 | Vickers Light | 5 | 1661 | 0.60 | 60.00% | 0.08 | 0.6% | 5 / 61 (8.2%) |
| 15 | Amx 30B | 4 | 1546 | 0.25 | 50.00% | 0.07 | 0.5% | 3 / 61 (4.9%) |
| 16 | E50M | 3 | 1739 | 0.00 | 33.33% | 0.05 | 0.4% | 2 / 61 (3.3%) |
| 17 | T110E5 | 3 | 1226 | 0.00 | 0.00% | 0.05 | 0.4% | 3 / 61 (4.9%) |
| 18 | TVP 50/51 | 2 | 1410 | 0.50 | 50.00% | 0.03 | 0.2% | 2 / 61 (3.3%) |
| 19 | Chieftain Mk6 | 1 | 1654 | 1.00 | 100.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 61 (1.6%) |
| 20 | Kranvagn | 1 | 1876 | 0.00 | 100.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 61 (1.6%) |
| 21 | Type 63 | 1 | 2060 | 0.00 | 100.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 61 (1.6%) |
| 22 | Об.268/4 | 1 | 2847 | 0.00 | 0.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 61 (1.6%) |
| 23 | AMX M4 54 | 1 | 872 | 1.00 | 0.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 61 (1.6%) |
| 24 | B-C25t | 1 | 1077 | 0.00 | 0.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 61 (1.6%) |
| 25 | Foch 155 | 1 | 943 | 0.00 | 0.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 61 (1.6%) |