TIER 1

Хардкор, Групповой этап. ЛБП Сезон III, Ч4

Статистика карт

К турниру

Статистика карт и техники за турнир. Данные обновляются после каждого матча.

Альпенштадт

Боёв на турнире: 23
Верхний респ
52.2%
12 побед
Нижний респ
47.8%
11 побед
Побед по превосходству: 6 Побед по уничтожению: 17
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 91 использ.
2. E100 71 использ.
3. Лв-1300 66 использ.
4. Т-100 ЛТ 33 использ.
5. Cs-63 25 использ.
6. Т-22ср 16 использ.
7. Tiger-Maus 6 использ.
8. Amx 30B 3 использ.
9. Type 63 3 использ.
10. Sheridan 2 использ.

Балтийский щит

Боёв на турнире: 23
Верхний респ
47.8%
11 побед
Нижний респ
52.2%
12 побед
Побед по превосходству: 14 Побед по уничтожению: 9
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 91 использ.
2. Лв-1300 55 использ.
3. Т-100 ЛТ 34 использ.
4. E100 28 использ.
5. Об.268 21 использ.
6. Cs-63 18 использ.
7. Tiger-Maus 9 использ.
8. Grille-15 8 использ.
9. Kranvagn 8 использ.
10. Т-22ср 6 использ.

Виноградники

Боёв на турнире: 13
Верхний респ
46.2%
6 побед
Нижний респ
53.8%
7 побед
Побед по превосходству: 3 Побед по уничтожению: 10
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 67 использ.
2. Т-100 ЛТ 26 использ.
3. Cs-63 26 использ.
4. Лв-1300 18 использ.
5. Т-22ср 10 использ.
6. Concept 1B 8 использ.
7. BZ-75 6 использ.
8. Vickers Light 4 использ.
9. Type 63 3 использ.
10. 116-F3 3 использ.

Горящие пески

Боёв на турнире: 12
Верхний респ
58.3%
7 побед
Нижний респ
41.7%
5 побед
Побед по превосходству: 7 Побед по уничтожению: 5
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 57 использ.
2. Лв-1300 38 использ.
3. Т-100 ЛТ 21 использ.
4. E100 15 использ.
5. Concept 1B 13 использ.
6. Т-22ср 6 использ.
7. Grille-15 5 использ.
8. 116-F3 4 использ.
9. Ис-4 2 использ.
10. Ис-7 2 использ.

Древние Пирамиды

Боёв на турнире: 18
Верхний респ
44.4%
8 побед
Нижний респ
55.6%
10 побед
Побед по превосходству: 4 Побед по уничтожению: 14
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 104 использ.
2. Т-22ср 48 использ.
3. E100 38 использ.
4. Лв-1300 27 использ.
5. Cs-63 11 использ.
6. 116-F3 6 использ.
7. Type 63 4 использ.
8. WZ-132-1 4 использ.
9. 121B 3 использ.
10. BZ-75 3 использ.

Жемчужный Город

Боёв на турнире: 12
Верхний респ
25.0%
3 побед
Нижний респ
75.0%
9 побед
Побед по превосходству: 4 Побед по уничтожению: 8
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300 64 использ.
2. E100 63 использ.
3. VK 72.01 10 использ.
4. Vickers Mk3 9 использ.
5. Tiger-Maus 6 использ.
6. Т-100 ЛТ 5 использ.
7. Chieftain Mk6 4 использ.
8. Grille-15 3 использ.
9. Type 63 2 использ.
10. Т-22ср 1 использ.

Зимняя Малиновка

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
35.0%
7 побед
Нижний респ
65.0%
13 побед
Побед по превосходству: 8 Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 88 использ.
2. Т-22ср 57 использ.
3. Лв-1300 41 использ.
4. E100 34 использ.
5. Т-100 ЛТ 24 использ.
6. Cs-63 18 использ.
7. BZ-75 6 использ.
8. Tiger-Maus 5 использ.
9. TVP 50/51 2 использ.
10. 116-F3 2 использ.

Золотая Долина

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
50.0%
10 побед
Нижний респ
50.0%
10 побед
Побед по превосходству: 8 Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 106 использ.
2. Т-22ср 47 использ.
3. Лв-1300 29 использ.
4. Cs-63 27 использ.
5. Т-100 ЛТ 25 использ.
6. E100 16 использ.
7. BZ-75 13 использ.
8. Tiger-Maus 10 использ.
9. T110E5 3 использ.
10. 121B 2 использ.

Канал

Боёв на турнире: 5
Верхний респ
60.0%
3 побед
Нижний респ
40.0%
2 побед
Побед по превосходству: 3 Побед по уничтожению: 2
Популярные танки (топ 10)
1. Cs-63 21 использ.
2. Т-100 ЛТ 14 использ.
3. Vickers Mk3 14 использ.
4. BZ-75 8 использ.
5. Type 63 5 использ.
6. E100 4 использ.
7. Лв-1300 3 использ.
8. Т-22ср 1 использ.

Каньон

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
70.0%
14 побед
Нижний респ
30.0%
6 побед
Побед по превосходству: 7 Побед по уничтожению: 13
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 99 использ.
2. Т-100 ЛТ 34 использ.
3. Cs-63 33 использ.
4. Т-22ср 31 использ.
5. Concept 1B 29 использ.
6. Лв-1300 17 использ.
7. E100 15 использ.
8. BZ-75 7 использ.
9. B-C25t 6 использ.
10. Amx 30B 3 использ.

Лагуна

Боёв на турнире: 16
Верхний респ
56.2%
9 побед
Нижний респ
43.8%
7 побед
Побед по превосходству: 2 Побед по уничтожению: 14
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 88 использ.
2. E100 40 использ.
3. Лв-1300 38 использ.
4. Cs-63 35 использ.
5. Т-100 ЛТ 14 использ.
6. Т-22ср 3 использ.
7. 121B 2 использ.
8. Concept 1B 2 использ.
9. Tiger-Maus 1 использ.
10. МС-11 1 использ.

Миддлбург

Боёв на турнире: 9
Верхний респ
22.2%
2 побед
Нижний респ
77.8%
7 побед
Побед по превосходству: 5 Побед по уничтожению: 4
Популярные танки (топ 10)
1. E100 27 использ.
2. Т-22ср 15 использ.
3. Vickers Mk3 15 использ.
4. Лв-1300 12 использ.
5. BZ-75 10 использ.
6. Об.268 9 использ.
7. Kranvagn 5 использ.
8. Chieftain Mk6 4 использ.
9. Т-100 ЛТ 4 использ.
10. WZ-111 5A 3 использ.

Молендейк

Боёв на турнире: 3
Верхний респ
66.7%
2 побед
Нижний респ
33.3%
1 побед
Побед по превосходству: 1 Побед по уничтожению: 2
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 20 использ.
2. Cs-63 6 использ.
3. Т-100 ЛТ 5 использ.
4. E100 4 использ.
5. Лв-1300 3 использ.
6. Т-22ср 2 использ.
7. Amx 30B 1 использ.
8. Concept 1B 1 использ.

Морской Рубеж

Боёв на турнире: 19
Верхний респ
57.9%
11 побед
Нижний респ
42.1%
8 побед
Побед по превосходству: 7 Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 116 использ.
2. E100 57 использ.
3. Лв-1300 33 использ.
4. Cs-63 16 использ.
5. Т-100 ЛТ 15 использ.
6. BZ-75 8 использ.
7. Т-22ср 8 использ.
8. B-C25t 4 использ.
9. Concept 1B 3 использ.
10. Об.268 2 использ.

Нью-Бэй

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
30.0%
6 побед
Нижний респ
70.0%
14 побед
Побед по превосходству: 1 Побед по уничтожению: 19
Популярные танки (топ 10)
1. E100 109 использ.
2. Лв-1300 76 использ.
3. Vickers Mk3 57 использ.
4. VK90.01 7 использ.
5. Tiger-Maus 6 использ.
6. Chieftain Mk6 5 использ.
7. Т-22ср 5 использ.
8. Type 63 4 использ.
9. Т-100 ЛТ 4 использ.
10. Maus 2 использ.

Порт

Боёв на турнире: 21
Верхний респ
57.1%
12 побед
Нижний респ
42.9%
9 побед
Побед по превосходству: 12 Побед по уничтожению: 9
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 95 использ.
2. E100 42 использ.
3. Т-100 ЛТ 36 использ.
4. Cs-63 34 использ.
5. Лв-1300 34 использ.
6. Т-22ср 33 использ.
7. Concept 1B 4 использ.
8. Vickers Light 4 использ.
9. Maus 3 использ.
10. Об.268 2 использ.

Промзона

Боёв на турнире: 13
Верхний респ
53.8%
7 побед
Нижний респ
46.2%
6 побед
Побед по превосходству: 4 Побед по уничтожению: 9
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 52 использ.
2. E100 46 использ.
3. Лв-1300 33 использ.
4. Т-100 ЛТ 11 использ.
5. Cs-63 7 использ.
6. Concept 1B 7 использ.
7. Tiger-Maus 5 использ.
8. Т-22ср 5 использ.
9. FV 215b 183 4 использ.
10. Type 63 3 использ.

Фауст

Боёв на турнире: 19
Верхний респ
42.1%
8 побед
Нижний респ
57.9%
11 побед
Побед по превосходству: 6 Побед по уничтожению: 13
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 111 использ.
2. Лв-1300 45 использ.
3. E100 36 использ.
4. Т-100 ЛТ 28 использ.
5. Cs-63 24 использ.
6. 116-F3 9 использ.
7. Tiger-Maus 4 использ.
8. Т-22ср 3 использ.
9. Sheridan 2 использ.
10. TVP 50/51 2 использ.

Форт

Боёв на турнире: 10
Верхний респ
30.0%
3 побед
Нижний респ
70.0%
7 побед
Побед по превосходству: 1 Побед по уничтожению: 9
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 40 использ.
2. Лв-1300 27 использ.
3. E100 26 использ.
4. 116-F3 12 использ.
5. Т-22ср 10 использ.
6. Concept 1B 6 использ.
7. Т-100 ЛТ 5 использ.
8. Ис-4 3 использ.
9. Type 63 3 использ.
10. Об.268 2 использ.

Химмельсдорф

Боёв на турнире: 16
Верхний респ
56.2%
9 побед
Нижний респ
43.8%
7 побед
Побед по превосходству: 6 Побед по уничтожению: 10
Популярные танки (топ 10)
1. E100 58 использ.
2. Лв-1300 37 использ.
3. XM57 21 использ.
4. VK 72.01 19 использ.
5. Об.268 18 использ.
6. Tiger-Maus 15 использ.
7. Т-100 ЛТ 11 использ.
8. Vickers Mk3 9 использ.
9. BZ-75 7 использ.
10. Type 63 7 использ.

Эллада

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
50.0%
10 побед
Нижний респ
50.0%
10 побед
Побед по превосходству: 10 Побед по уничтожению: 10
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 124 использ.
2. E100 26 использ.
3. Т-100 ЛТ 24 использ.
4. Concept 1B 19 использ.
5. Amx 30B 19 использ.
6. Cs-63 15 использ.
7. Лв-1300 15 использ.
8. Chieftain Mk6 12 использ.
9. BZ-75 6 использ.
10. Tiger-Maus 5 использ.

Эль-Аламейн

Боёв на турнире: 19
Верхний респ
26.3%
5 побед
Нижний респ
73.7%
14 побед
Побед по превосходству: 1 Побед по уничтожению: 18
Популярные танки (топ 10)
1. Т-22ср 70 использ.
2. Vickers Mk3 62 использ.
3. Об.268 26 использ.
4. Cs-63 19 использ.
5. E50M 13 использ.
6. 121B 9 использ.
7. Maus 9 использ.
8. E100 8 использ.
9. МС-11 7 использ.
10. Tiger-Maus 5 использ.

Юкон

Боёв на турнире: 14
Верхний респ
50.0%
7 побед
Нижний респ
50.0%
7 побед
Побед по превосходству: 4 Побед по уничтожению: 10
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 49 использ.
2. E100 47 использ.
3. Лв-1300 35 использ.
4. Т-100 ЛТ 16 использ.
5. Т-22ср 13 использ.
6. Cs-63 12 использ.
7. Vickers Light 8 использ.
8. FV 215b 183 3 использ.
9. BZ-75 3 использ.
10. СТ-II 2 использ.

Сводная таблица

Карта Боёв Быстрый бой Ср Время ▲ Верхний ▼ Нижний Превосходство Уничтожение Популярный танк
Альпенштадт 23 2:23 3:53 52.2% 47.8% 6 17 Vickers Mk3 (91)
Балтийский щит 23 1:52 4:17 47.8% 52.2% 14 9 Vickers Mk3 (91)
Виноградники 13 1:53 3:17 46.2% 53.8% 3 10 Vickers Mk3 (67)
Горящие пески 12 1:54 4:19 58.3% 41.7% 7 5 Vickers Mk3 (57)
Древние Пирамиды 18 1:45 3:43 44.4% 55.6% 4 14 Vickers Mk3 (104)
Жемчужный Город 12 2:43 3:54 25.0% 75.0% 4 8 Лв-1300 (64)
Зимняя Малиновка 20 2:01 3:21 35.0% 65.0% 8 12 Vickers Mk3 (88)
Золотая Долина 20 1:45 3:11 50.0% 50.0% 8 12 Vickers Mk3 (106)
Канал 5 2:22 3:42 60.0% 40.0% 3 2 Cs-63 (21)
Каньон 20 1:57 3:51 70.0% 30.0% 7 13 Vickers Mk3 (99)
Лагуна 16 2:07 4:24 56.2% 43.8% 2 14 Vickers Mk3 (88)
Миддлбург 9 1:57 3:54 22.2% 77.8% 5 4 E100 (27)
Молендейк 3 2:51 3:34 66.7% 33.3% 1 2 Vickers Mk3 (20)
Морской Рубеж 19 2:47 4:03 57.9% 42.1% 7 12 Vickers Mk3 (116)
Нью-Бэй 20 2:32 4:03 30.0% 70.0% 1 19 E100 (109)
Порт 21 1:48 4:03 57.1% 42.9% 12 9 Vickers Mk3 (95)
Промзона 13 2:21 3:45 53.8% 46.2% 4 9 Vickers Mk3 (52)
Фауст 19 2:56 4:10 42.1% 57.9% 6 13 Vickers Mk3 (111)
Форт 10 2:15 3:26 30.0% 70.0% 1 9 Vickers Mk3 (40)
Химмельсдорф 16 2:38 3:58 56.2% 43.8% 6 10 E100 (58)
Эллада 20 1:50 3:34 50.0% 50.0% 10 10 Vickers Mk3 (124)
Эль-Аламейн 19 1:37 2:55 26.3% 73.7% 1 18 Т-22ср (70)
Юкон 14 2:14 3:53 50.0% 50.0% 4 10 Vickers Mk3 (49)