TIER 2

Дивизион Тру. ЛБП Сезон III, Ч4

Статистика карт

К турниру

Статистика карт и техники за турнир. Данные обновляются после каждого матча.

Альпенштадт

Боёв на турнире: 13
Верхний респ
30.8%
4 побед
Нижний респ
69.2%
9 побед
Побед по превосходству: 11 Побед по уничтожению: 2
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 53 использ.
2. Лв-1300 46 использ.
3. E100 32 использ.
4. Т-100 ЛТ 25 использ.
5. Т-22ср 6 использ.
6. Cs-63 5 использ.
7. Amx 30B 4 использ.
8. Об.268 3 использ.
9. BZ-75 2 использ.
10. Concept 1B 2 использ.

Балтийский щит

Боёв на турнире: 11
Верхний респ
63.6%
7 побед
Нижний респ
36.4%
4 побед
Побед по превосходству: 6 Побед по уничтожению: 5
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 58 использ.
2. Лв-1300 34 использ.
3. Т-100 ЛТ 23 использ.
4. Concept 1B 8 использ.
5. 116-F3 7 использ.
6. E100 5 использ.
7. Cs-63 5 использ.
8. XM57 2 использ.
9. Type 63 2 использ.
10. Об.268 2 использ.

Виноградники

Боёв на турнире: 16
Верхний респ
50.0%
8 побед
Нижний респ
50.0%
8 побед
Побед по превосходству: 8 Побед по уничтожению: 8
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 85 использ.
2. Т-100 ЛТ 35 использ.
3. Лв-1300 33 использ.
4. Т-22ср 21 использ.
5. Cs-63 16 использ.
6. Concept 1B 9 использ.
7. Vickers Light 5 использ.
8. E100 4 использ.
9. T110E5 3 использ.
10. 116-F3 3 использ.

Горящие пески

Боёв на турнире: 25
Верхний респ
52.0%
13 побед
Нижний респ
48.0%
12 побед
Побед по превосходству: 13 Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 114 использ.
2. Лв-1300 74 использ.
3. Т-100 ЛТ 42 использ.
4. E100 31 использ.
5. Concept 1B 28 использ.
6. Cs-63 13 использ.
7. Grille-15 10 использ.
8. Об.268 7 использ.
9. Ис-7 6 использ.
10. Т-22ср 5 использ.

Древние Пирамиды

Боёв на турнире: 22
Верхний респ
59.1%
13 побед
Нижний респ
40.9%
9 побед
Побед по превосходству: 9 Побед по уничтожению: 13
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 107 использ.
2. E100 52 использ.
3. Лв-1300 42 использ.
4. Т-22ср 40 использ.
5. Cs-63 15 использ.
6. Т-100 ЛТ 13 использ.
7. BZ-75 8 использ.
8. Ис-4 6 использ.
9. Ис-7 6 использ.
10. 116-F3 4 использ.

Жемчужный Город

Боёв на турнире: 24
Верхний респ
50.0%
12 побед
Нижний респ
50.0%
12 побед
Побед по превосходству: 10 Побед по уничтожению: 14
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300 136 использ.
2. E100 109 использ.
3. Vickers Mk3 32 использ.
4. VK 72.01 21 использ.
5. Т-100 ЛТ 10 использ.
6. 116-F3 8 использ.
7. Т-22ср 6 использ.
8. WZ-111 5A 5 использ.
9. Tiger-Maus 4 использ.
10. BZ-75 2 использ.

Зимняя Малиновка

Боёв на турнире: 32
Верхний респ
59.4%
19 побед
Нижний респ
40.6%
13 побед
Побед по превосходству: 16 Побед по уничтожению: 16
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 168 использ.
2. Лв-1300 108 использ.
3. Т-100 ЛТ 57 использ.
4. Т-22ср 36 использ.
5. E100 32 использ.
6. Cs-63 14 использ.
7. BZ-75 6 использ.
8. Concept 1B 5 использ.
9. Vickers Light 4 использ.
10. TVP 50/51 3 использ.

Золотая Долина

Боёв на турнире: 23
Верхний респ
56.5%
13 побед
Нижний респ
43.5%
10 побед
Побед по превосходству: 14 Побед по уничтожению: 9
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 119 использ.
2. Лв-1300 48 использ.
3. Т-100 ЛТ 41 использ.
4. Т-22ср 35 использ.
5. Cs-63 14 использ.
6. BZ-75 11 использ.
7. E100 8 использ.
8. 116-F3 8 использ.
9. Об.780 6 использ.
10. Tiger-Maus 6 использ.

Канал

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
45.0%
9 побед
Нижний респ
55.0%
11 побед
Побед по превосходству: 6 Побед по уничтожению: 14
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 86 использ.
2. Cs-63 58 использ.
3. Т-100 ЛТ 52 использ.
4. BZ-75 22 использ.
5. Лв-1300 19 использ.
6. Т-22ср 13 использ.
7. Grille-15 8 использ.
8. Amx 30B 5 использ.
9. Vickers Light 5 использ.
10. Об.268 3 использ.

Каньон

Боёв на турнире: 36
Верхний респ
47.2%
17 побед
Нижний респ
52.8%
19 побед
Побед по превосходству: 10 Побед по уничтожению: 26
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 176 использ.
2. Т-100 ЛТ 59 использ.
3. Т-22ср 50 использ.
4. Cs-63 50 использ.
5. Лв-1300 45 использ.
6. Concept 1B 44 использ.
7. E100 26 использ.
8. BZ-75 8 использ.
9. Vickers Light 6 использ.
10. Tiger-Maus 6 использ.

Лагуна

Боёв на турнире: 29
Верхний респ
48.3%
14 побед
Нижний респ
51.7%
15 побед
Побед по превосходству: 1 Побед по уничтожению: 28
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 162 использ.
2. Лв-1300 79 использ.
3. Cs-63 58 использ.
4. Т-100 ЛТ 25 использ.
5. Т-22ср 23 использ.
6. E100 23 использ.
7. Amx 30B 5 использ.
8. Vickers Light 4 использ.
9. BZ-75 4 использ.
10. Об.780 3 использ.

Миддлбург

Боёв на турнире: 28
Верхний респ
60.7%
17 побед
Нижний респ
39.3%
11 побед
Побед по превосходству: 15 Побед по уничтожению: 13
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300 110 использ.
2. Vickers Mk3 110 использ.
3. E100 72 использ.
4. Т-100 ЛТ 29 использ.
5. Т-22ср 16 использ.
6. Cs-63 9 использ.
7. Об.780 6 использ.
8. Tiger-Maus 5 использ.
9. Concept 1B 5 использ.
10. BZ-75 4 использ.

Молендейк

Боёв на турнире: 16
Верхний респ
50.0%
8 побед
Нижний респ
50.0%
8 побед
Побед по превосходству: 8 Побед по уничтожению: 8
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 91 использ.
2. Cs-63 30 использ.
3. Лв-1300 24 использ.
4. Т-100 ЛТ 23 использ.
5. Т-22ср 14 использ.
6. E100 6 использ.
7. TVP 50/51 5 использ.
8. Concept 1B 5 использ.
9. Amx 30B 4 использ.
10. BZ-75 4 использ.

Морской Рубеж

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
35.0%
7 побед
Нижний респ
65.0%
13 побед
Побед по превосходству: 7 Побед по уничтожению: 13
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 104 использ.
2. Лв-1300 62 использ.
3. E100 32 использ.
4. Т-100 ЛТ 24 использ.
5. Cs-63 11 использ.
6. Vickers Light 8 использ.
7. BZ-75 6 использ.
8. Tiger-Maus 6 использ.
9. Об.268 4 использ.
10. T110E5 4 использ.

Нью-Бэй

Боёв на турнире: 27
Верхний респ
37.0%
10 побед
Нижний респ
63.0%
17 побед
Побед по превосходству: 3 Побед по уничтожению: 24
Популярные танки (топ 10)
1. E100 122 использ.
2. Лв-1300 109 использ.
3. Vickers Mk3 92 использ.
4. Т-100 ЛТ 20 использ.
5. 116-F3 7 использ.
6. Concept 1B 5 использ.
7. VK 72.01 4 использ.
8. WZ-111 5A 3 использ.
9. Fv215B 2 использ.
10. BZ-75 2 использ.

Порт

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
50.0%
10 побед
Нижний респ
50.0%
10 побед
Побед по превосходству: 5 Побед по уничтожению: 15
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 93 использ.
2. Лв-1300 49 использ.
3. Т-100 ЛТ 30 использ.
4. Т-22ср 27 использ.
5. E100 24 использ.
6. Cs-63 16 использ.
7. Vickers Light 15 использ.
8. МС-11 6 использ.
9. Ис-7 3 использ.
10. Об.780 2 использ.

Промзона

Боёв на турнире: 3
Верхний респ
100.0%
3 побед
Нижний респ
0.0%
0 побед
Побед по превосходству: 0 Побед по уничтожению: 3
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 12 использ.
2. Лв-1300 10 использ.
3. E100 8 использ.
4. Concept 1B 7 использ.
5. Т-100 ЛТ 2 использ.
6. Tiger-Maus 1 использ.
7. Cs-63 1 использ.
8. Т-22ср 1 использ.

Фауст

Боёв на турнире: 20
Верхний респ
50.0%
10 побед
Нижний респ
50.0%
10 побед
Побед по превосходству: 11 Побед по уничтожению: 9
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 116 использ.
2. Лв-1300 66 использ.
3. Т-100 ЛТ 27 использ.
4. E100 18 использ.
5. Cs-63 15 использ.
6. 116-F3 6 использ.
7. Т-22ср 6 использ.
8. Vickers Light 5 использ.
9. VK 72.01 5 использ.
10. Tiger-Maus 4 использ.

Форт

Боёв на турнире: 19
Верхний респ
52.6%
10 побед
Нижний респ
47.4%
9 побед
Побед по превосходству: 7 Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300 77 использ.
2. Vickers Mk3 76 использ.
3. E100 47 использ.
4. Concept 1B 14 использ.
5. Т-100 ЛТ 10 использ.
6. Ис-4 9 использ.
7. Т-22ср 8 использ.
8. 116-F3 6 использ.
9. XM57 3 использ.
10. Cs-63 3 использ.

Химмельсдорф

Боёв на турнире: 24
Верхний респ
58.3%
14 побед
Нижний респ
41.7%
10 побед
Побед по превосходству: 12 Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300 86 использ.
2. E100 82 использ.
3. VK 72.01 46 использ.
4. Т-100 ЛТ 32 использ.
5. XM57 30 использ.
6. Vickers Mk3 29 использ.
7. Tiger-Maus 10 использ.
8. Type 63 3 использ.
9. Chieftain Mk6 3 использ.
10. Jg.Pz. G 2 использ.

Эллада

Боёв на турнире: 26
Верхний респ
57.7%
15 побед
Нижний респ
42.3%
11 побед
Побед по превосходству: 11 Побед по уничтожению: 15
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 155 использ.
2. Лв-1300 42 использ.
3. E100 36 использ.
4. Т-100 ЛТ 33 использ.
5. Concept 1B 27 использ.
6. Amx 30B 16 использ.
7. Cs-63 14 использ.
8. T110E5 7 использ.
9. 116-F3 6 использ.
10. BZ-75 5 использ.

Эль-Аламейн

Боёв на турнире: 29
Верхний респ
44.8%
13 побед
Нижний респ
55.2%
16 побед
Побед по превосходству: 0 Побед по уничтожению: 29
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 154 использ.
2. Т-22ср 93 использ.
3. Cs-63 50 использ.
4. E50M 40 использ.
5. E100 14 использ.
6. BZ-75 12 использ.
7. Т-100 ЛТ 10 использ.
8. Amx 30B 8 использ.
9. Chieftain Mk6 5 использ.
10. Лв-1300 5 использ.

Юкон

Боёв на турнире: 29
Верхний респ
51.7%
15 побед
Нижний респ
48.3%
14 побед
Побед по превосходству: 10 Побед по уничтожению: 19
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3 108 использ.
2. E100 90 использ.
3. Лв-1300 89 использ.
4. Т-100 ЛТ 32 использ.
5. Т-22ср 20 использ.
6. Cs-63 14 использ.
7. BZ-75 8 использ.
8. Amx 30B 5 использ.
9. Vickers Light 5 использ.
10. Tiger-Maus 5 использ.

Сводная таблица

Карта Боёв Быстрый бой Ср Время ▲ Верхний ▼ Нижний Превосходство Уничтожение Популярный танк
Альпенштадт 13 3:04 4:17 30.8% 69.2% 11 2 Vickers Mk3 (53)
Балтийский щит 11 1:43 3:40 63.6% 36.4% 6 5 Vickers Mk3 (58)
Виноградники 16 1:39 3:31 50.0% 50.0% 8 8 Vickers Mk3 (85)
Горящие пески 25 2:30 4:07 52.0% 48.0% 13 12 Vickers Mk3 (114)
Древние Пирамиды 22 2:05 3:16 59.1% 40.9% 9 13 Vickers Mk3 (107)
Жемчужный Город 24 2:45 4:02 50.0% 50.0% 10 14 Лв-1300 (136)
Зимняя Малиновка 32 2:14 4:04 59.4% 40.6% 16 16 Vickers Mk3 (168)
Золотая Долина 23 2:20 3:44 56.5% 43.5% 14 9 Vickers Mk3 (119)
Канал 20 1:34 3:20 45.0% 55.0% 6 14 Vickers Mk3 (86)
Каньон 36 1:42 3:34 47.2% 52.8% 10 26 Vickers Mk3 (176)
Лагуна 29 1:37 3:24 48.3% 51.7% 1 28 Vickers Mk3 (162)
Миддлбург 28 2:10 3:34 60.7% 39.3% 15 13 Лв-1300 (110)
Молендейк 16 1:38 3:42 50.0% 50.0% 8 8 Vickers Mk3 (91)
Морской Рубеж 20 2:07 3:55 35.0% 65.0% 7 13 Vickers Mk3 (104)
Нью-Бэй 27 2:31 4:02 37.0% 63.0% 3 24 E100 (122)
Порт 20 1:45 3:34 50.0% 50.0% 5 15 Vickers Mk3 (93)
Промзона 3 2:23 2:56 100.0% 0.0% 0 3 Vickers Mk3 (12)
Фауст 20 2:38 4:00 50.0% 50.0% 11 9 Vickers Mk3 (116)
Форт 19 2:03 3:40 52.6% 47.4% 7 12 Лв-1300 (77)
Химмельсдорф 24 2:31 4:27 58.3% 41.7% 12 12 Лв-1300 (86)
Эллада 26 2:07 3:23 57.7% 42.3% 11 15 Vickers Mk3 (155)
Эль-Аламейн 29 1:33 2:38 44.8% 55.2% 0 29 Vickers Mk3 (154)
Юкон 29 2:19 3:31 51.7% 48.3% 10 19 Vickers Mk3 (108)