TIER 3
Дивизион Лайт. ЛБП Сезон III, Ч4
Статистика карт
К турнируСтатистика карт и техники за турнир. Данные обновляются после каждого матча.
Альпенштадт
Боёв на турнире: 8
Верхний респ
62.5%
5 побед
Нижний респ
37.5%
3 побед
Побед по превосходству: 3
Побед по уничтожению: 5
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
40 использ.
2. Лв-1300
19 использ.
3. E100
19 использ.
4. Т-100 ЛТ
12 использ.
5. Т-22ср
7 использ.
6. Об.268
6 использ.
7. BZ-75
2 использ.
8. Concept 1B
2 использ.
9. Cs-63
1 использ.
10. WZ-132-1
1 использ.
Виноградники
Боёв на турнире: 21
Верхний респ
66.7%
14 побед
Нижний респ
33.3%
7 побед
Побед по превосходству: 8
Побед по уничтожению: 13
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
92 использ.
2. Лв-1300
40 использ.
3. Т-100 ЛТ
38 использ.
4. Concept 1B
32 использ.
5. Cs-63
22 использ.
6. Т-22ср
18 использ.
7. Foch 155
7 использ.
8. 116-F3
6 использ.
9. Kranvagn
5 использ.
10. WZ-132-1
5 использ.
Горящие пески
Боёв на турнире: 17
Верхний респ
47.1%
8 побед
Нижний респ
52.9%
9 побед
Побед по превосходству: 7
Побед по уничтожению: 10
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
66 использ.
2. Лв-1300
47 использ.
3. E100
26 использ.
4. Т-100 ЛТ
25 использ.
5. Concept 1B
19 использ.
6. T110E5
11 использ.
7. Chieftain Mk6
10 использ.
8. Т-22ср
7 использ.
9. Об.268
5 использ.
10. Grille-15
4 использ.
Древние Пирамиды
Боёв на турнире: 12
Верхний респ
58.3%
7 побед
Нижний респ
41.7%
5 побед
Побед по превосходству: 5
Побед по уничтожению: 7
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
60 использ.
2. Лв-1300
49 использ.
3. E100
26 использ.
4. Т-100 ЛТ
9 использ.
5. Cs-63
9 использ.
6. 116-F3
6 использ.
7. Об.268
3 использ.
8. Ис-4
2 использ.
9. Ис-7
2 использ.
10. Т-22ср
1 использ.
Жемчужный Город
Боёв на турнире: 14
Верхний респ
50.0%
7 побед
Нижний респ
50.0%
7 побед
Побед по превосходству: 3
Побед по уничтожению: 11
Популярные танки (топ 10)
1. E100
62 использ.
2. Лв-1300
58 использ.
3. Vickers Mk3
41 использ.
4. VK 72.01
8 использ.
5. T110E5
6 использ.
6. Т-100 ЛТ
5 использ.
7. WZ-111 5A
3 использ.
8. Concept 1B
3 использ.
9. 116-F3
2 использ.
10. 60TP
2 использ.
Зимняя Малиновка
Боёв на турнире: 14
Верхний респ
50.0%
7 побед
Нижний респ
50.0%
7 побед
Побед по превосходству: 4
Побед по уничтожению: 10
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
60 использ.
2. Лв-1300
38 использ.
3. E100
23 использ.
4. Т-22ср
15 использ.
5. Т-100 ЛТ
15 использ.
6. B-C25t
9 использ.
7. Cs-63
5 использ.
8. 121B
4 использ.
9. BZ-75
3 использ.
10. Chieftain Mk6
3 использ.
Золотая Долина
Боёв на турнире: 4
Верхний респ
75.0%
3 побед
Нижний респ
25.0%
1 побед
Побед по превосходству: 1
Побед по уничтожению: 3
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
23 использ.
2. Лв-1300
8 использ.
3. E100
4 использ.
4. Cs-63
4 использ.
5. Т-100 ЛТ
4 использ.
6. B-C25t
3 использ.
7. Т-22ср
3 использ.
8. T110E5
2 использ.
9. 116-F3
1 использ.
10. Ис-7
1 использ.
Канал
Боёв на турнире: 7
Верхний респ
42.9%
3 побед
Нижний респ
57.1%
4 побед
Побед по превосходству: 7
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
23 использ.
2. Т-100 ЛТ
17 использ.
3. Cs-63
15 использ.
4. BZ-75
11 использ.
5. Т-22ср
10 использ.
6. Лв-1300
8 использ.
7. Concept 1B
4 использ.
8. B-C25t
4 использ.
9. WZ-132-1
2 использ.
10. Amx 30B
2 использ.
Каньон
Боёв на турнире: 7
Верхний респ
57.1%
4 побед
Нижний респ
42.9%
3 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 5
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
37 использ.
2. Concept 1B
15 использ.
3. Лв-1300
12 использ.
4. E100
9 использ.
5. Т-100 ЛТ
7 использ.
6. Т-22ср
5 использ.
7. Cs-63
4 использ.
8. BZ-75
2 использ.
9. Chieftain Mk6
2 использ.
10. B-C25t
2 использ.
Лагуна
Боёв на турнире: 16
Верхний респ
56.2%
9 побед
Нижний респ
43.8%
7 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 14
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
101 использ.
2. Лв-1300
40 использ.
3. Cs-63
25 использ.
4. Т-100 ЛТ
14 использ.
5. Т-22ср
12 использ.
6. E100
12 использ.
7. TVP 50/51
3 использ.
8. B-C25t
3 использ.
9. Об.268
2 использ.
10. BZ-75
2 использ.
Миддлбург
Боёв на турнире: 18
Верхний респ
66.7%
12 побед
Нижний респ
33.3%
6 побед
Побед по превосходству: 7
Побед по уничтожению: 11
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
71 использ.
2. Лв-1300
61 использ.
3. E100
49 использ.
4. Т-100 ЛТ
16 использ.
5. Т-22ср
13 использ.
6. Cs-63
10 использ.
7. T110E5
8 использ.
8. Chieftain Mk6
5 использ.
9. Об.268
5 использ.
10. Concept 1B
4 использ.
Молендейк
Боёв на турнире: 20
Верхний респ
50.0%
10 побед
Нижний респ
50.0%
10 побед
Побед по превосходству: 8
Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
99 использ.
2. Лв-1300
38 использ.
3. Т-100 ЛТ
30 использ.
4. Т-22ср
23 использ.
5. E100
20 использ.
6. Concept 1B
18 использ.
7. Cs-63
10 использ.
8. Fv215B
5 использ.
9. 121B
4 использ.
10. TVP 50/51
3 использ.
Морской Рубеж
Боёв на турнире: 28
Верхний респ
53.6%
15 побед
Нижний респ
46.4%
13 побед
Побед по превосходству: 12
Побед по уничтожению: 16
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
157 использ.
2. Лв-1300
61 использ.
3. E100
57 использ.
4. Т-100 ЛТ
38 использ.
5. Concept 1B
13 использ.
6. Т-22ср
13 использ.
7. BZ-75
11 использ.
8. 116-F3
9 использ.
9. Cs-63
6 использ.
10. Chieftain Mk6
5 использ.
Нью-Бэй
Боёв на турнире: 1
Верхний респ
0.0%
0 побед
Нижний респ
100.0%
1 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300
5 использ.
2. Vickers Mk3
4 использ.
3. E100
3 использ.
4. 60TP
2 использ.
Порт
Боёв на турнире: 16
Верхний респ
68.8%
11 побед
Нижний респ
31.2%
5 побед
Побед по превосходству: 4
Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
78 использ.
2. Лв-1300
38 использ.
3. E100
31 использ.
4. Т-22ср
20 использ.
5. Cs-63
15 использ.
6. Т-100 ЛТ
12 использ.
7. Vickers Light
6 использ.
8. Concept 1B
5 использ.
9. Об.268
3 использ.
10. WZ-132-1
3 использ.
Промзона
Боёв на турнире: 19
Верхний респ
57.9%
11 побед
Нижний респ
42.1%
8 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 17
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
88 использ.
2. Лв-1300
52 использ.
3. E100
36 использ.
4. Т-100 ЛТ
23 использ.
5. Concept 1B
22 использ.
6. Cs-63
12 использ.
7. BZ-75
8 использ.
8. 116-F3
6 использ.
9. B-C25t
6 использ.
10. Т-22ср
4 использ.
Фауст
Боёв на турнире: 18
Верхний респ
50.0%
9 побед
Нижний респ
50.0%
9 побед
Побед по превосходству: 7
Побед по уничтожению: 11
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
88 использ.
2. Лв-1300
57 использ.
3. E100
27 использ.
4. Т-100 ЛТ
20 использ.
5. Cs-63
12 использ.
6. 116-F3
10 использ.
7. Т-22ср
7 использ.
8. BZ-75
7 использ.
9. Concept 1B
4 использ.
10. Vickers Light
3 использ.
Форт
Боёв на турнире: 24
Верхний респ
58.3%
14 побед
Нижний респ
41.7%
10 побед
Побед по превосходству: 3
Побед по уничтожению: 21
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
117 использ.
2. Лв-1300
75 использ.
3. E100
57 использ.
4. 116-F3
17 использ.
5. Concept 1B
16 использ.
6. Т-22ср
10 использ.
7. Т-100 ЛТ
5 использ.
8. WZ-111 5A
5 использ.
9. T110E5
4 использ.
10. Kranvagn
4 использ.
Химмельсдорф
Боёв на турнире: 17
Верхний респ
76.5%
13 побед
Нижний респ
23.5%
4 побед
Побед по превосходству: 5
Побед по уничтожению: 12
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300
60 использ.
2. E100
56 использ.
3. Vickers Mk3
50 использ.
4. VK 72.01
18 использ.
5. Т-22ср
12 использ.
6. 116-F3
9 использ.
7. Т-100 ЛТ
5 использ.
8. Cs-63
5 использ.
9. Concept 1B
4 использ.
10. Tiger-Maus
3 использ.
Эллада
Боёв на турнире: 3
Верхний респ
33.3%
1 побед
Нижний респ
66.7%
2 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
18 использ.
2. Concept 1B
4 использ.
3. Т-100 ЛТ
4 использ.
4. Amx 30B
4 использ.
5. Лв-1300
4 использ.
6. Т-22ср
2 использ.
7. E100
2 использ.
8. BZ-75
2 использ.
9. WZ-132-1
1 использ.
10. Об.780
1 использ.
Эль-Аламейн
Боёв на турнире: 20
Верхний респ
40.0%
8 побед
Нижний респ
60.0%
12 побед
Побед по превосходству: 1
Побед по уничтожению: 19
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
104 использ.
2. Т-22ср
45 использ.
3. Cs-63
25 использ.
4. E50M
22 использ.
5. BZ-75
15 использ.
6. Concept 1B
11 использ.
7. E100
10 использ.
8. Т-100 ЛТ
9 использ.
9. Лв-1300
8 использ.
10. Foch 155
6 использ.
Юкон
Боёв на турнире: 7
Верхний респ
57.1%
4 побед
Нижний респ
42.9%
3 побед
Побед по превосходству: 4
Побед по уничтожению: 3
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
34 использ.
2. Лв-1300
21 использ.
3. Т-100 ЛТ
12 использ.
4. E100
11 использ.
5. Т-22ср
8 использ.
6. Cs-63
4 использ.
7. BZ-75
3 использ.
8. 116-F3
3 использ.
9. Ис-7
1 использ.
10. B-C25t
1 использ.
Сводная таблица
| Карта | Боёв | Быстрый бой | Ср Время | ▲ Верхний | ▼ Нижний | Превосходство | Уничтожение | Популярный танк |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Альпенштадт | 8 | 2:01 | 3:53 | 62.5% | 37.5% | 3 | 5 | Vickers Mk3 (40) |
| Виноградники | 21 | 1:47 | 3:08 | 66.7% | 33.3% | 8 | 13 | Vickers Mk3 (92) |
| Горящие пески | 17 | 2:09 | 4:01 | 47.1% | 52.9% | 7 | 10 | Vickers Mk3 (66) |
| Древние Пирамиды | 12 | 2:57 | 4:09 | 58.3% | 41.7% | 5 | 7 | Vickers Mk3 (60) |
| Жемчужный Город | 14 | 2:01 | 3:30 | 50.0% | 50.0% | 3 | 11 | E100 (62) |
| Зимняя Малиновка | 14 | 2:00 | 2:58 | 50.0% | 50.0% | 4 | 10 | Vickers Mk3 (60) |
| Золотая Долина | 4 | 2:16 | 3:37 | 75.0% | 25.0% | 1 | 3 | Vickers Mk3 (23) |
| Канал | 7 | 3:53 | 4:18 | 42.9% | 57.1% | 7 | 0 | Vickers Mk3 (23) |
| Каньон | 7 | 1:55 | 2:57 | 57.1% | 42.9% | 2 | 5 | Vickers Mk3 (37) |
| Лагуна | 16 | 1:40 | 3:20 | 56.2% | 43.8% | 2 | 14 | Vickers Mk3 (101) |
| Миддлбург | 18 | 2:00 | 3:25 | 66.7% | 33.3% | 7 | 11 | Vickers Mk3 (71) |
| Молендейк | 20 | 2:04 | 3:09 | 50.0% | 50.0% | 8 | 12 | Vickers Mk3 (99) |
| Морской Рубеж | 28 | 2:31 | 3:28 | 53.6% | 46.4% | 12 | 16 | Vickers Mk3 (157) |
| Нью-Бэй | 1 | 3:13 | 3:13 | 0.0% | 100.0% | 0 | 1 | Лв-1300 (5) |
| Порт | 16 | 2:13 | 3:59 | 68.8% | 31.2% | 4 | 12 | Vickers Mk3 (78) |
| Промзона | 19 | 2:01 | 3:20 | 57.9% | 42.1% | 2 | 17 | Vickers Mk3 (88) |
| Фауст | 18 | 1:59 | 3:45 | 50.0% | 50.0% | 7 | 11 | Vickers Mk3 (88) |
| Форт | 24 | 1:58 | 3:34 | 58.3% | 41.7% | 3 | 21 | Vickers Mk3 (117) |
| Химмельсдорф | 17 | 2:01 | 3:49 | 76.5% | 23.5% | 5 | 12 | Лв-1300 (60) |
| Эллада | 3 | 2:12 | 3:44 | 33.3% | 66.7% | 2 | 1 | Vickers Mk3 (18) |
| Эль-Аламейн | 20 | 1:41 | 2:38 | 40.0% | 60.0% | 1 | 19 | Vickers Mk3 (104) |
| Юкон | 7 | 2:24 | 3:46 | 57.1% | 42.9% | 4 | 3 | Vickers Mk3 (34) |
Всего боёв: 311
Слотов техники (14 на бой): 4354
Уникальной техники: 50
| # | Техника | Взятий | Ср. урон | Ср. фраги | % побед | Ср. взятий за бой | Доля слотов | Присутствие в боях |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vickers Mk3 | 1451 | 2123 | 0.71 | 53.27% | 4.67 | 33.3% | 308 / 311 (99.0%) |
| 2 | Лв-1300 | 799 | 1945 | 0.57 | 49.81% | 2.57 | 18.4% | 284 / 311 (91.3%) |
| 3 | E100 | 542 | 2056 | 0.51 | 47.05% | 1.74 | 12.4% | 222 / 311 (71.4%) |
| 4 | Т-100 ЛТ | 320 | 1770 | 0.72 | 52.81% | 1.03 | 7.3% | 223 / 311 (71.7%) |
| 5 | Т-22ср | 236 | 1906 | 0.64 | 47.46% | 0.76 | 5.4% | 133 / 311 (42.8%) |
| 6 | Cs-63 | 189 | 1948 | 0.70 | 52.38% | 0.61 | 4.3% | 114 / 311 (36.7%) |
| 7 | Concept 1B | 180 | 1916 | 0.56 | 46.67% | 0.58 | 4.1% | 116 / 311 (37.3%) |
| 8 | 116-F3 | 84 | 1824 | 0.60 | 35.71% | 0.27 | 1.9% | 67 / 311 (21.5%) |
| 9 | BZ-75 | 79 | 1825 | 0.43 | 40.51% | 0.25 | 1.8% | 59 / 311 (19.0%) |
| 10 | B-C25t | 53 | 1733 | 0.85 | 52.83% | 0.17 | 1.2% | 46 / 311 (14.8%) |
| 11 | T110E5 | 50 | 2111 | 0.56 | 60.00% | 0.16 | 1.1% | 40 / 311 (12.9%) |
| 12 | Chieftain Mk6 | 41 | 1989 | 0.61 | 36.59% | 0.13 | 0.9% | 29 / 311 (9.3%) |
| 13 | Об.268 | 30 | 2334 | 0.67 | 66.67% | 0.10 | 0.7% | 19 / 311 (6.1%) |
| 14 | VK 72.01 | 28 | 2449 | 0.82 | 50.00% | 0.09 | 0.6% | 18 / 311 (5.8%) |
| 15 | TVP 50/51 | 25 | 2054 | 0.32 | 20.00% | 0.08 | 0.6% | 18 / 311 (5.8%) |
| 16 | WZ-132-1 | 24 | 1963 | 0.79 | 50.00% | 0.08 | 0.6% | 24 / 311 (7.7%) |
| 17 | E50M | 23 | 1843 | 0.74 | 47.83% | 0.07 | 0.5% | 11 / 311 (3.5%) |
| 18 | Vickers Light | 20 | 2022 | 0.85 | 40.00% | 0.06 | 0.5% | 20 / 311 (6.4%) |
| 19 | Grille-15 | 15 | 2583 | 0.33 | 53.33% | 0.05 | 0.3% | 15 / 311 (4.8%) |
| 20 | Foch 155 | 15 | 2278 | 0.60 | 46.67% | 0.05 | 0.3% | 4 / 311 (1.3%) |
| 21 | Kranvagn | 14 | 2054 | 0.93 | 64.29% | 0.05 | 0.3% | 8 / 311 (2.6%) |
| 22 | Fv215B | 13 | 2307 | 0.54 | 15.38% | 0.04 | 0.3% | 10 / 311 (3.2%) |
| 23 | WZ-111 5A | 12 | 1840 | 0.50 | 66.67% | 0.04 | 0.3% | 8 / 311 (2.6%) |
| 24 | Amx 30B | 11 | 2006 | 0.73 | 63.64% | 0.04 | 0.3% | 6 / 311 (1.9%) |
| 25 | Ис-7 | 11 | 1744 | 0.18 | 54.55% | 0.04 | 0.3% | 11 / 311 (3.5%) |
| 26 | Tiger-Maus | 9 | 2839 | 0.67 | 55.56% | 0.03 | 0.2% | 9 / 311 (2.9%) |
| 27 | 121B | 9 | 1818 | 0.33 | 22.22% | 0.03 | 0.2% | 5 / 311 (1.6%) |
| 28 | Type 63 | 8 | 2505 | 0.50 | 50.00% | 0.03 | 0.2% | 8 / 311 (2.6%) |
| 29 | Об.780 | 7 | 1756 | 0.57 | 14.29% | 0.02 | 0.2% | 7 / 311 (2.3%) |
| 30 | 60TP | 5 | 2115 | 0.40 | 60.00% | 0.02 | 0.1% | 4 / 311 (1.3%) |
| 31 | Ис-4 | 5 | 1211 | 0.20 | 40.00% | 0.02 | 0.1% | 5 / 311 (1.6%) |
| 32 | VK90.01 | 3 | 2717 | 0.33 | 100.00% | 0.01 | 0.1% | 2 / 311 (0.6%) |
| 33 | T110E3 | 3 | 3015 | 0.00 | 66.67% | 0.01 | 0.1% | 3 / 311 (1.0%) |
| 34 | XM57 | 3 | 3576 | 1.00 | 66.67% | 0.01 | 0.1% | 3 / 311 (1.0%) |
| 35 | Maus | 3 | 1993 | 1.33 | 33.33% | 0.01 | 0.1% | 3 / 311 (1.0%) |
| 36 | Об.268/4 | 3 | 1884 | 0.00 | 0.00% | 0.01 | 0.1% | 1 / 311 (0.3%) |
| 37 | Progetto 65 | 2 | 1822 | 0.00 | 100.00% | 0.01 | 0.0% | 2 / 311 (0.6%) |
| 38 | МС-11 | 2 | 2485 | 1.00 | 100.00% | 0.01 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 39 | Sheridan | 2 | 1336 | 0.00 | 0.00% | 0.01 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 40 | AMX 50B | 1 | 2824 | 0.00 | 100.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 41 | Ho-RI | 1 | 1645 | 0.00 | 100.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 42 | Wz-113GFT | 1 | 722 | 0.00 | 100.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 43 | Wz.70 | 1 | 2235 | 1.00 | 100.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 44 | Ис7 Стриж | 1 | 1993 | 2.00 | 100.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 45 | СТ-II | 1 | 1982 | 0.00 | 100.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 46 | FV4202 | 1 | 842 | 0.00 | 0.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 47 | Jg.Pz. | 1 | 1521 | 0.00 | 0.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 48 | M-6Yoh | 1 | 464 | 0.00 | 0.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 49 | T110E4 | 1 | 3608 | 1.00 | 0.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |
| 50 | T95E6 | 1 | 1694 | 0.00 | 0.00% | 0.00 | 0.0% | 1 / 311 (0.3%) |