TIER 1
Хардкор, Плей-Офф. ЛБП Сезон III, Ч4
Статистика карт
К турнируСтатистика карт и техники за турнир. Данные обновляются после каждого матча.
Балтийский щит
Боёв на турнире: 4
Верхний респ
75.0%
3 побед
Нижний респ
25.0%
1 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 2
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
21 использ.
2. Лв-1300
12 использ.
3. Т-100 ЛТ
6 использ.
4. E100
4 использ.
5. Cs-63
4 использ.
6. Kranvagn
4 использ.
7. Tiger-Maus
3 использ.
8. 116-F3
1 использ.
9. Grille-15
1 использ.
Горящие пески
Боёв на турнире: 4
Верхний респ
75.0%
3 побед
Нижний респ
25.0%
1 побед
Побед по превосходству: 1
Побед по уничтожению: 3
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
20 использ.
2. Лв-1300
13 использ.
3. Concept 1B
6 использ.
4. Т-100 ЛТ
5 использ.
5. E100
3 использ.
6. 121B
2 использ.
7. Grille-15
2 использ.
8. Cs-63
2 использ.
9. Ис-7
1 использ.
10. BZ-75
1 использ.
Древние Пирамиды
Боёв на турнире: 3
Верхний респ
33.3%
1 побед
Нижний респ
66.7%
2 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
16 использ.
2. Т-22ср
8 использ.
3. Лв-1300
7 использ.
4. Cs-63
4 использ.
5. E100
3 использ.
6. Tiger-Maus
2 использ.
7. TVP 50/51
1 использ.
8. Grille-15
1 использ.
Жемчужный Город
Боёв на турнире: 3
Верхний респ
33.3%
1 побед
Нижний респ
66.7%
2 побед
Побед по превосходству: 3
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. E100
17 использ.
2. Лв-1300
13 использ.
3. Tiger-Maus
4 использ.
4. Т-100 ЛТ
3 использ.
5. Vickers Mk3
2 использ.
6. VK 72.01
2 использ.
7. Concept 1B
1 использ.
Зимняя Малиновка
Боёв на турнире: 4
Верхний респ
50.0%
2 побед
Нижний респ
50.0%
2 побед
Побед по превосходству: 4
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
18 использ.
2. Cs-63
11 использ.
3. Т-100 ЛТ
7 использ.
4. Лв-1300
7 использ.
5. Tiger-Maus
5 использ.
6. E100
4 использ.
7. BZ-75
2 использ.
8. TVP 50/51
2 использ.
Золотая Долина
Боёв на турнире: 5
Верхний респ
60.0%
3 побед
Нижний респ
40.0%
2 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 3
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
23 использ.
2. Cs-63
16 использ.
3. Т-22ср
8 использ.
4. Tiger-Maus
6 использ.
5. Т-100 ЛТ
6 использ.
6. Лв-1300
5 использ.
7. BZ-75
4 использ.
8. E100
1 использ.
9. Об.268
1 использ.
Канал
Боёв на турнире: 6
Верхний респ
33.3%
2 побед
Нижний респ
66.7%
4 побед
Побед по превосходству: 1
Побед по уничтожению: 5
Популярные танки (топ 10)
1. Cs-63
36 использ.
2. Т-100 ЛТ
15 использ.
3. BZ-75
12 использ.
4. Vickers Mk3
10 использ.
5. Т-22ср
2 использ.
6. Tiger-Maus
2 использ.
7. E100
2 использ.
8. Grille-15
2 использ.
9. Лв-1300
2 использ.
10. 121B
1 использ.
Каньон
Боёв на турнире: 3
Верхний респ
33.3%
1 побед
Нижний респ
66.7%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 3
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
11 использ.
2. Cs-63
7 использ.
3. Т-100 ЛТ
6 использ.
4. E100
6 использ.
5. Concept 1B
5 использ.
6. Т-22ср
2 использ.
7. Лв-1300
2 использ.
8. VK90.01
1 использ.
9. Vickers Light
1 использ.
10. BZ-75
1 использ.
Лагуна
Боёв на турнире: 1
Верхний респ
100.0%
1 побед
Нижний респ
0.0%
0 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
6 использ.
2. E100
3 использ.
3. Лв-1300
2 использ.
4. Cs-63
2 использ.
5. Т-100 ЛТ
1 использ.
Миддлбург
Боёв на турнире: 6
Верхний респ
0.0%
0 побед
Нижний респ
100.0%
6 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 4
Популярные танки (топ 10)
1. Лв-1300
20 использ.
2. E100
17 использ.
3. Vickers Mk3
15 использ.
4. Т-22ср
14 использ.
5. Т-100 ЛТ
6 использ.
6. Cs-63
5 использ.
7. Type 63
2 использ.
8. Tiger-Maus
2 использ.
9. 116-F3
1 использ.
10. B-C25t
1 использ.
Молендейк
Боёв на турнире: 1
Верхний респ
100.0%
1 побед
Нижний респ
0.0%
0 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
9 использ.
2. Т-100 ЛТ
2 использ.
3. Cs-63
2 использ.
4. Т-22ср
1 использ.
Морской Рубеж
Боёв на турнире: 5
Верхний респ
60.0%
3 побед
Нижний респ
40.0%
2 побед
Побед по превосходству: 3
Побед по уничтожению: 2
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
28 использ.
2. E100
15 использ.
3. Лв-1300
10 использ.
4. BZ-75
5 использ.
5. Т-100 ЛТ
5 использ.
6. Tiger-Maus
4 использ.
7. Cs-63
2 использ.
8. Т-22ср
1 использ.
Нью-Бэй
Боёв на турнире: 5
Верхний респ
40.0%
2 побед
Нижний респ
60.0%
3 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 5
Популярные танки (топ 10)
1. E100
28 использ.
2. Vickers Mk3
21 использ.
3. Лв-1300
17 использ.
4. Т-22ср
3 использ.
5. BZ-75
1 использ.
Промзона
Боёв на турнире: 1
Верхний респ
0.0%
0 побед
Нижний респ
100.0%
1 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. E100
6 использ.
2. Vickers Mk3
3 использ.
3. Лв-1300
2 использ.
4. Tiger-Maus
1 использ.
5. Т-22ср
1 использ.
6. Concept 1B
1 использ.
Фауст
Боёв на турнире: 2
Верхний респ
50.0%
1 побед
Нижний респ
50.0%
1 побед
Побед по превосходству: 1
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
10 использ.
2. E100
6 использ.
3. Лв-1300
5 использ.
4. Т-100 ЛТ
4 использ.
5. Cs-63
2 использ.
6. Т-22ср
1 использ.
Химмельсдорф
Боёв на турнире: 2
Верхний респ
50.0%
1 побед
Нижний респ
50.0%
1 побед
Побед по превосходству: 2
Побед по уничтожению: 0
Популярные танки (топ 10)
1. E100
7 использ.
2. Tiger-Maus
7 использ.
3. Т-100 ЛТ
3 использ.
4. XM57
3 использ.
5. Лв-1300
2 использ.
6. VK 72.01
2 использ.
7. Type 63
2 использ.
8. Т-22ср
1 использ.
9. Chieftain Mk6
1 использ.
Эллада
Боёв на турнире: 5
Верхний респ
40.0%
2 побед
Нижний респ
60.0%
3 побед
Побед по превосходству: 4
Побед по уничтожению: 1
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
27 использ.
2. Amx 30B
9 использ.
3. Т-100 ЛТ
6 использ.
4. Chieftain Mk6
6 использ.
5. Concept 1B
5 использ.
6. E100
5 использ.
7. Vickers Light
3 использ.
8. T110E5
2 использ.
9. Tiger-Maus
2 использ.
10. Т-22ср
2 использ.
Эль-Аламейн
Боёв на турнире: 2
Верхний респ
0.0%
0 побед
Нижний респ
100.0%
2 побед
Побед по превосходству: 0
Побед по уничтожению: 2
Популярные танки (топ 10)
1. Vickers Mk3
12 использ.
2. Cs-63
7 использ.
3. Т-22ср
7 использ.
4. BZ-75
1 использ.
5. Tiger-Maus
1 использ.
Сводная таблица
| Карта | Боёв | Быстрый бой | Ср Время | ▲ Верхний | ▼ Нижний | Превосходство | Уничтожение | Популярный танк |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Балтийский щит | 4 | 3:22 | 4:38 | 75.0% | 25.0% | 2 | 2 | Vickers Mk3 (21) |
| Горящие пески | 4 | 2:06 | 3:59 | 75.0% | 25.0% | 1 | 3 | Vickers Mk3 (20) |
| Древние Пирамиды | 3 | 1:57 | 3:50 | 33.3% | 66.7% | 2 | 1 | Vickers Mk3 (16) |
| Жемчужный Город | 3 | 3:37 | 4:57 | 33.3% | 66.7% | 3 | 0 | E100 (17) |
| Зимняя Малиновка | 4 | 3:27 | 4:31 | 50.0% | 50.0% | 4 | 0 | Vickers Mk3 (18) |
| Золотая Долина | 5 | 3:21 | 3:51 | 60.0% | 40.0% | 2 | 3 | Vickers Mk3 (23) |
| Канал | 6 | 2:20 | 3:48 | 33.3% | 66.7% | 1 | 5 | Cs-63 (36) |
| Каньон | 3 | 3:49 | 4:01 | 33.3% | 66.7% | 0 | 3 | Vickers Mk3 (11) |
| Лагуна | 1 | 4:19 | 4:19 | 100.0% | 0.0% | 0 | 1 | Vickers Mk3 (6) |
| Миддлбург | 6 | 2:43 | 3:24 | 0.0% | 100.0% | 2 | 4 | Лв-1300 (20) |
| Молендейк | 1 | 2:05 | 2:05 | 100.0% | 0.0% | 0 | 1 | Vickers Mk3 (9) |
| Морской Рубеж | 5 | 2:50 | 4:22 | 60.0% | 40.0% | 3 | 2 | Vickers Mk3 (28) |
| Нью-Бэй | 5 | 2:57 | 4:32 | 40.0% | 60.0% | 0 | 5 | E100 (28) |
| Промзона | 1 | 4:09 | 4:09 | 0.0% | 100.0% | 0 | 1 | E100 (6) |
| Фауст | 2 | 4:01 | 4:21 | 50.0% | 50.0% | 1 | 1 | Vickers Mk3 (10) |
| Химмельсдорф | 2 | 4:27 | 4:58 | 50.0% | 50.0% | 2 | 0 | E100 (7) |
| Эллада | 5 | 3:21 | 4:11 | 40.0% | 60.0% | 4 | 1 | Vickers Mk3 (27) |
| Эль-Аламейн | 2 | 1:34 | 1:59 | 0.0% | 100.0% | 0 | 2 | Vickers Mk3 (12) |
Всего боёв: 62
Слотов техники (14 на бой): 868
Уникальной техники: 25
| # | Техника | Взятий | Ср. урон | Ср. фраги | % побед | Ср. взятий за бой | Доля слотов | Присутствие в боях |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vickers Mk3 | 252 | 2155 | 0.68 | 53.97% | 4.06 | 29.0% | 59 / 62 (95.2%) |
| 2 | E100 | 127 | 2054 | 0.54 | 48.03% | 2.05 | 14.6% | 42 / 62 (67.7%) |
| 3 | Лв-1300 | 121 | 1964 | 0.54 | 48.76% | 1.95 | 13.9% | 47 / 62 (75.8%) |
| 4 | Cs-63 | 100 | 2182 | 0.67 | 58.00% | 1.61 | 11.5% | 36 / 62 (58.1%) |
| 5 | Т-100 ЛТ | 75 | 2169 | 0.87 | 49.33% | 1.21 | 8.6% | 50 / 62 (80.6%) |
| 6 | Т-22ср | 51 | 2100 | 0.88 | 50.98% | 0.82 | 5.9% | 29 / 62 (46.8%) |
| 7 | Tiger-Maus | 39 | 1976 | 0.49 | 48.72% | 0.63 | 4.5% | 23 / 62 (37.1%) |
| 8 | BZ-75 | 28 | 1858 | 0.39 | 35.71% | 0.45 | 3.2% | 19 / 62 (30.6%) |
| 9 | Concept 1B | 18 | 2159 | 0.61 | 55.56% | 0.29 | 2.1% | 13 / 62 (21.0%) |
| 10 | Amx 30B | 9 | 2302 | 1.22 | 66.67% | 0.15 | 1.0% | 3 / 62 (4.8%) |
| 11 | Chieftain Mk6 | 7 | 2889 | 0.86 | 28.57% | 0.11 | 0.8% | 6 / 62 (9.7%) |
| 12 | Grille-15 | 6 | 3028 | 0.50 | 16.67% | 0.10 | 0.7% | 6 / 62 (9.7%) |
| 13 | Vickers Light | 5 | 2288 | 0.40 | 80.00% | 0.08 | 0.6% | 4 / 62 (6.5%) |
| 14 | Type 63 | 4 | 2243 | 0.50 | 25.00% | 0.06 | 0.5% | 3 / 62 (4.8%) |
| 15 | Kranvagn | 4 | 2104 | 0.25 | 0.00% | 0.06 | 0.5% | 2 / 62 (3.2%) |
| 16 | VK 72.01 | 4 | 1498 | 0.00 | 0.00% | 0.06 | 0.5% | 3 / 62 (4.8%) |
| 17 | TVP 50/51 | 3 | 1315 | 1.00 | 33.33% | 0.05 | 0.3% | 3 / 62 (4.8%) |
| 18 | XM57 | 3 | 2510 | 0.67 | 33.33% | 0.05 | 0.3% | 2 / 62 (3.2%) |
| 19 | 116-F3 | 3 | 1846 | 0.33 | 0.00% | 0.05 | 0.3% | 3 / 62 (4.8%) |
| 20 | 121B | 3 | 1969 | 0.00 | 0.00% | 0.05 | 0.3% | 2 / 62 (3.2%) |
| 21 | T110E5 | 2 | 1452 | 0.50 | 50.00% | 0.03 | 0.2% | 2 / 62 (3.2%) |
| 22 | Об.268 | 1 | 3248 | 0.00 | 100.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 62 (1.6%) |
| 23 | B-C25t | 1 | 2021 | 0.00 | 0.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 62 (1.6%) |
| 24 | VK90.01 | 1 | 2495 | 1.00 | 0.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 62 (1.6%) |
| 25 | Ис-7 | 1 | 2112 | 1.00 | 0.00% | 0.02 | 0.1% | 1 / 62 (1.6%) |